Новости

Узнай, кто офисные работники Молдовы

Каждый из нас хотя бы один раз проходил мимо высокого офисного здания, в которой нон-стоп  горит свет. Но Вы когда - нибудь думали, кто же офисные работники в Молдове? Насколько им нравится то, что они делают? Что пробуждает в них интерес к работе?, и как они управляют своим временем?

Magenta Consulting было любопытно узнать о людях, которые работают в разных офисах, и для этого решила провести исследование, в которых могут участвовать все заинтересованные офисные работники, а результаты будут опубликованы чуть позже на сайте www.consulting.md и www.allmoldova.com, а также на странице компании Magenta Consulting на Facebook. Участники не только будут иметь возможность удовлетворить свое любопытство, но и получить подарок.

Oпрос

Заполните анкету на русском языке - Офисные работники (нажмите)

 

На этот раз Mesageria D&D и School of Business Communications предоставили нам несколько подарков, которые мы предлагаем победителям в качестве призов. Mesageria D&D будет рада помочь Вам пополнить Вашу библиотеку ценными изданиями и предлагает несколько номеров журнала HR Manager, Cariere Jurnal de leadership, Economistul, Business Magazin и набор из 4 журналов Reviste de Advertising - Luerzer'. Кроме этого Mesageria D&D предоставляет подарки на выбор на сайте www.mesageria.md. А School of Business Communications заботится о вашем профессиональном развитии и предоставляет вам 2 билета для участия в конференции по маркетингу и продажам - Sales & marketing 360 (http://www.marketing360.md/), которая состоится 4 апреля 2014 года. 

Просмотров145 Share Tweet Plus