Новости

Пятилетие Magenta Consulting!

5 апреля 2011 года в сквере у Театра Оперы и Балета свое пятилетие отпраздновала компания  Magenta Consulting. По этому поводу было организовано мероприятие, для партнеров, клиентов и сотрудников компании, а также для всех, кто пожелал принять участие. Все те, кто находились вблизи сквера, могли присоединиться к празднованию для того, чтобы хорошо провести время и узнать что-то новое о наших согражданах.

Тема мероприятия звучала следующим образом: ”Не стоит искать благосостояние, создавайте его!”. По этому поводу был проведен необычный опрос. Участники, отвечая на вопрос о том, приносят ли они вклад в благополучие страны, получали воздушный шар. В случае положительного ответа, это был шар цвета Magenta (пурпурный оттенок), в случае отрицательного ответа – серый шар.

Поскольку Magenta Consulting– консалтинговая компания, проводящая маркетинговые исследования, для самых любопытных также были организованы конкурсы, в ходе которых можно было подтвердить или опровергнуть некоторые подозрения и догадки о привычках и поведении нашего народа.  Вопросы для конкурса были взяты из статей, с которыми можно бесплатно ознакомиться на сайте компании:www.consulting.md, а также на странице компании в социальных сетях http://www.facebook.com/иhttp://www.twitter.com/.

В заключение,короткую речь произнес генеральный директор компании Дмитрий Слоновски, после чего были объявлены результаты исследования. Как того и следовало ожидать, в сквере преобладали шары цвета маджента, серых шаров были единицы, что говорило о том, что большинство все же способствует процветанию нашей страны. В завершение огромную дозу позитива всем присутствующим преподнесла группа Snails.

Радует тот факт, что мероприятие было развлекательным и информативным не только для бизнес сферы, но для всех, кто побывал на этом празднике. Magenta Consulting искренне благодарит всех, кто побывал на мероприятии за ту теплую атмосферу, которую удалось создать участникам. Особая благодарность группе Snailsи ведущему, Сергею Безницки.

Просмотров17 Share Tweet Plus