Новости

Не стоит искать благосостояние, создавайте его! - Мероприятие Magenta Consulting, посвященное пятилетию компании.

Иногда, кажется, что если идет речь о благосостоянии целой страны, то можно говорить лишь о вкладе политиков, ну или, по крайней мере, актеров, певцов и других известных личностей. А ведь на самом деле, чаша от дождя наполняется по капле. Так и вклад каждого из нас может быть посильным, главное, чтобы было желание. Конечно, одному простому человеку не под силу обогатить пенсионеров, но помочь дедушке соседу ведь не так сложно J. Мы не можем самостоятельно остановить процесс старения нации, но дав жизнь еще одному маленькому молдаванину или молдаванке, мы внесем свою лепту. Ведь, если каждому из нас каждый день делать небольшие, но добрые дела, то наш вклад, наш общий вклад очень скоро будет заметен.

В троллейбусе на ногу мне наступил пассажир, но, вместо того, чтобы сказать ему все, что я о нем тогда подумал, я промолчал и улыбнулся, когда он виновато оглянулся на меня. Зато этот пассажир, врач, приедет на работу в хорошем настроении и его пациенты, выходя из его кабинета в тот день, будут изумленно улыбаться и говорить: «А Ивана Ивановича сегодня как будто подменили!...».

Зачем расстраиваться от бессилия сделать что-то глобальное, ведь наш маленький вклад в благосостояние страны не менее важен…

Мы приглашаем каждого из Вас сказать, каков Ваш вклад в благосостояние Нашей Страны. Приходите 5 апреля 2011 года в сквер у Театра Оперы и Балета в 17:00 и, выбрав воздушный шар подходящего цвета, заявите о себе! Кроме того Вы сможете принять участие в интересных конкурсах с сюрпризами и получите огромную дозу позитива от группы Snails!

 

 

Просмотров6 Share Tweet Plus